Понедельник, 29.04.2024
ГБПОУ Спасский АПТ
                       основан 22 июня 1982 года
//
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Мини-чат
  • Опрос-анкетирование об удовлетворенности получения государственных услуг через Портал государственных и муниципальных услуг
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2024 » Февраль » 12 » Отбор кандидатов в абитуриенты на целевые места в государственные образовательные организации высшего образования для органов прокуратуры Ро
    09:50
    Отбор кандидатов в абитуриенты на целевые места в государственные образовательные организации высшего образования для органов прокуратуры Ро

    В целях обеспечения надлежащих условий для функционирования системы подготовки кадров для органов прокуратуры Российской Федерации прокуратурой области проводится отбор кандидатов в абитуриенты на целевые места в государственные образовательные организации высшего образования на 2024/2025 учебный год.

    Подготовка кадров для органов прокуратуры Российской Федерации осуществляется в институтах прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Саратовской государственной юридической академии (СГЮА), в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации.  

    Для участия в конкурсе кандидат в абитуриенты представляет         в прокуратуру Спасского района по месту жительства пакет документов. Ответственным работником организуется проверка привлечения кандидата и его близких родственников к уголовной и административной ответственности (требования в ИЦ ГУ МВД России по Нижегородской области).

    Одновременно с этим абитуриенты приглашаются в отдел кадров прокуратуры области для прохождения психологического обследования         с целью определения группы их профессиональной пригодности.

    Пакет документов с сопроводительным письмом направляется в отдел кадров прокуратуры области в срок до 30 апреля 2024 года. 

    Решение о выдаче направления и заключении договора о целевом обучении  принимается конкурсной комиссией на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, степени их пригодности         по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации с учетом результатов психологического обследования.

     

     

    Заместитель прокурора Спасского района                                  А.Н. Корниенко

     

    Просмотров: 58 | Добавил: nso5 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz