Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа
    Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Внутриучрежденческий фестиваль «Мальчишник»
    09:53
    Внутриучрежденческий фестиваль «Мальчишник»

25 октября 2019 года в физкультурно-оздоровительном здании техникума прошел внутриучрежденческий фестиваль «Мальчишник» среди студентов 1-4 курсов. Пять команд мужественно соревновались между собой в ловкости, силе и  сообразительности, меткой стрельбе. Команды в полном составе принимали участие в номинации "Показательные выступления по военному делу": «Сборка и разборка АК-47», «Меткий стрелок», «Военно-спортивная эстафета», «Мини-экзамен», «Расшифровка текста». В командном зачете победителями фестиваля «Мальчишник» стали  юноши из группы 2-м; 2 место заняли студенты 1-и группы, на 3-ем месте юноши 41 группы.

В личном зачете юноши соревновались в номинации «Показательные выступления отдельных спортсменов»: «Подтягивание на перекладине», «Гири».  В номинации «Подтягивание на перекладине» призовые места заняли  1 место – Агафонов Дмитрий (1-и гр.), 2 место – Богатов Даниил (1-и гр.), 3 место – Пронин Алексей (2-м гр.). В номинации «Гири» 1 место – Апполонов Андрей (2-м гр.),  2 место – Пронин Алексей (2-м гр.), 3 место – Ингачев Андрей (3-м гр.). Поздравляем всех победителей  и участников соревнований!